PROFESIONALES DE OANNES
Red de Profesionales de Oannes
 

Se parte de nuestra Red de más de 2094 Miembros Activos, no tiene costo, es totalmente libre, pulsa el botón "Registro Profesional" para ingresar a ella

Nombres y Apellidos Profesion E-Mail Empresa Pais
Edgar Argumedo GuillenBiologiascaflowneedgar@gmail.comPerú
Alejandro Barturen TorresIngenieria Pesqueraalejandrobarturen@hotmail.comPesquera Ribaudo S.APerú
Carlos Humberto Garcia CordovaBiologiacalingc-22@hotmail.comCultimarine S.A.C.Perú
Alejandra Watanabe Farroawatanabe@csa-upch.orgPerú
Carlos Gallego CarrascoIndependientecgallego@tricelta.clpesquera Terranova SACPerú
Rebeca Zoila Salinas VacaPublicidadsalinas.rebeca@ymail.comPerú
Limber Alexander Choque ChuyacamaIngenieria de Sistemaslimberchoque@hotmail.colmPerú
Jhonny Alfredo Vidal ValverdeBiologiavidalvalverde64@hotmail.comDon Fernando SACPerú
Jorge Armando Ayarza RengifoBiologiajayarza@hotmail.comPrivadaPerú
Yasna villagraPeriodista Especializadoyvillagra@aqua.clTechnoPressChile
MARIEL RETAMOZO HUYHUAPeriodista Independientemarielretamozo@hotmail.comMINISTERIO DE PRODUCCIONPerú
Félix Francisco Chumbiray MendozaIngenieria Pesquerafchumbiray@produce.gob.peMinisterio de la Producción – ViceministPerú
Juan Jaime Vera SaldarriagaBiologiajvera@strategiaengestion.comSTRATEGIA CONSULTORES Y PROYECTOSPerú
juan salinasBiologiajuansalinas53@yahoo.es
Juan CamachoOtrosjscamacht@hotmail.comIndependientePerú
jose gomez reinaAdministracion de Negociosmilthongr@hotmail.comPerú
Carola Milagros Antezana SaldanaIngenieria Pesqueracantezana@centralagropecuaria.com.peCentral Agropecuaria.com.pePerú
Qian HuangOtroshuangqian@itg.com.cnXiamen ITG Group Corp., Ltd.China
ANGELICA MARIA GIL DE LOS SANTOSOtrosagil@itp.gob.peInstituto Tecnologico Pesquero del PeruPerú
Alexis Gilbert Arriaga VelardeOtrospaian2@hotmail.comRADA EIRLPerú
Mitchell SchiafinoAbogadomitchell.schiafino@hotmail.esPerú
Favymarcella RodriguezIngenieria Pesquerafavymarcella@hotmail.comPerú
Cesar Alberto Cordova PoncePeriodista Independientecesarcordova_55@hotmail.comPeriodico mensual La Voz del PescadorPerú
Dorothy GhersiIndependientedghersic@hotmail.comhotelera
Alejandro Moises Rios DelgadoAbogadoariosdelgado@hotmail.esPerú
Dorothy GhersiIndependienteviajerita2005@hotmail.comhotelera
opdoli 82521Ingenieria Electronicaoidpik@olim.comoidpik@olim.comIslas menores de USA
Raul Fernando Pacaya SamiriaAdministracion Hoteleraabazan@webconection.netWeb Conection S.A.C.Brunei
wuilliam roger calderon vivarIngenieria Pesquerawilly_imarpe@hotmail.cominstituto del mar del peruPerú

       Del 1 al 30 de 2094  

ONG - OANNES
© Portal Oannes "Señor de las Olas" Ver 4.0.1, Derechos Reservados de Ong - Oannes,
Foro Hispano Americano de Intercambio de Información sobre Temas de Mar.
Agosto 2011, Lima - Perú.